









9 153 ₴/комплект
Металлический стеллаж с полками для метизов
2000х900х400 мм(5полок)
Комплектация:
| Название | Количество на стеллаже, шт. |
Размеры, мм(ВхШхГ) |
Грузоподъемность, кг | Вес 1 ящика, гр. |
| Ящик черный №700 | 36 | 350х210х200 | 25 | 670 |
Материал каркаса - металл 1,5 мм.
Материал полок метал 0,8 мм.
Покраска белая Rall 9016.
Максимально допустимая нагрузка на полку -100 кг.
Вес стеллажа с ящиками: 44 кг.
Размеры полочных стеллажей для метизных ящиков:
Оптимальная нагрузка на полку - до 100кг.
Количество, цвет и размер ящиков для метизов можно менять, в таком случае стоимость комплекта просчитает наш менеджер. Также отдельно можно приобрести сам стеллаж, без ящиков.
Легкий складской стеллаж может использоваться на складах, в офисах, в гаражах. Простой дизайн позволяет разместить его в любом помещении. Стеллаж полочный простой и легкий в сборке.
Все элементы окрашены порошковой краской автоматической линии Ideal Line из Дании, которая защищает конструкцию от коррозии, делает срок службы оборудования длиннее. При необходимости возможна окраска в другой цвет (по предварительному согласованию с менеджером).
Видеоинструкция по монтажу полочного легкого стеллажа:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 20.47 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | Сталь |
| Материал полок | Сталь |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 600 |