



30 ₴
Пластина под бетонирование для монтажа забора. Используется для бетонирования столбиков для забора.
Рекомендуется использовать 2 пластины на один вертикальный столбик.
Применяется в металлическом каркасе для установки забора без процесса сварки, где все крепления происходят с помощью кронштейна и саморезов.
Материал изготовления: оцинкованная прочная сталь, толщиной 2 мм.
Размер: 200х30 мм.
Вес: 100 г.
Используется для установки заборов из сетки рабицы, сварной сетки в рулонах, металоштахетника и профнастила.
Соединяется с вертикальным столбиком размером 50х50 мм с помощью саморезов.
Также мы предлагаем приобрести металлический каркас для монтажа забора из таких комплектующих:
| Название | Размер, мм | Вес | Единица измерения | Цена, грн |
| Кронштейн Х-образный «СТАНДАРТ» для забора, оцинкованный | 220х44х77 | 200-300 г | шт. | 95 |
| Столбик(труба квадратная) «СТАНДАРТ» для забора, оцинкованный | 40х20х1х2000(горизонтальная) | 2 кг | 2 м | 285 |
| Столбик(труба квадратная) «СТАНДАРТ» для забора, оцинкованный | 40х20х1х2500(горизонтальная) | 2,5 кг | 2,5 м | 320 |
| Столбик (труба квадратная) «СТАНДАРТ» для забора, оцинкованный | 40х20х1х6000(горизонтальная) | 6 кг | 6 м | 880 |
| Столбик (труба квадратная) «СТАНДАРТ» для забора, оцинкованный | 50х50х1,2х2500(вертикальная) | 5 кг | 2,5 м | 620 |
| Пластина под бетонирование (рекомендуется 2 шт. на вертикальный столбик) | 200x30x2 | 100 г | шт. | 30 |
| Заглушка | 40*20 | шт. | 11 | |
| Заглушка | 50*50 | шт. | 15 |
Изготовление труб размерами 2000 мм, 2500 мм, 6000 мм.
Изготовление кронштейнов и столбцов типа "Элит" - также оцинкованные + окрашиваются на заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ограждения | Для промышленных объектов, Для спортивных объектов и территорий, Для коттеджей и домов, Для ж/д, автомобильных дорог, Для административных зданий и территорий, Для парковых зон, Для декора |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Тип изделия | Ограждение |
| Вес | 0.1 кг |
| Матеріал виготовлення | Оцинкована сталь |
| Товщина | 2 мм |