




Цену уточняйте
Кассовый бокс SOLO с транспортерной лентой и узким накопителем благодаря различным размерам транспортерной ленты от 800мм до 2300мм может быть использован в магазинах от 500м.кв до 10 000м.кв
|
Название |
Транспортер, мм |
Габаритные размеры, мм |
Длина накопителя, мм |
|
|
ширина |
S |
L |
N |
|
|
SOLO К 3440 мм левый |
500 |
2300 |
3440 |
630 |

Дополнительные элементы в комплекте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Длина накопителя | 630 мм |
| Длина транспортера | 2300 мм |
| Накопитель | Узкий |
| Наличие транспортера | Да |
| Ширина накопителя | 500 мм |
| Ширина транспортера | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3440 мм |