




Цену уточняйте
Распродажа складских запасов! В наличии остался 1 котел!
Котел отопительный электрический «Данко» с принудительным обращением воды. Мощность 6 кВт.
Электрический котел «Данко» с рабочим давлением воды до 0,3 МПа и максимальной температурой воды на выходе из котла до 850С, предназначен для теплоснабжения индивидуальных жилых домов и сооружений коммунально-бытового назначения, оборудованных системами водяного отопления с принудительной циркуляцией. Всей работой котла управляет Двухступенчатый регулятор температуры.
| Технические характеристики Данко-6Е | |
| Класс защиты согласно ГОСТ 12.2.007.0-75 | І |
| Площадь сечения одной жилы кабеля, мм2 | 4 |
| Теплопроизводительность одной степени, + 5% / -10%, кВт | 2 |
| Теплопроизводительность двух степеней, + 5% / -10%, кВт | 4 |
| Теплопроизводительность полная, кВт, + 5% / -10% | 6 |
| Объем мембранного бака, л | 6 |
| Коэффициент полезного действия,% | 97.2 |
| Давление воды в системе отопления, МПа, не более | 0,3 |
| Температура воды на выходе из котла, ° C | 95 |
| Диаметры присоединительных патрубков, (условный проход) к системе теплоснабжения, мм | 20 |
| Диаметры присоединительных патрубков к системе холодного водоснабжения, Ду | 15 |
| Напряжение переменное, В | 220 |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | ІР20С |
| Ток по каждой из фаз. не более, А | 28 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Ток защитного автоматического выключателя на вводе, А | 32 |
| Глубина, мм, не более | 255 |
| Ширина, мм, не более | 400 |
| Высота, мм, не более | 560 |
| Вес , кг, не более | 27,7 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 97.2 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 27.7 кг |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |