-10%



49 530 ₴
44 577 ₴
Газовый котел «Ривнетерм», одноконтурный, стальной, мощностью 56 кВт(автоматика КАРЕ)
Стальной газовый котел «Ривнетерм» с современной газовой автоматикой и микрофакельной горелкой. Стальной теплообменник толщиной 3 мм покрыт слоем теплоизолирующего материала.
Серия газовых котлов «Ривнетерм» включает одноконтурные модели мощностью 32-96 кВт и котлы с функцией водоподогрева мощностью 32-48 кВт, комплектация энергонезависимой автоматикой «КАРЕ»(32 — 96 кВт) и энергозависимой автоматикой «SIT»(64 — 96 кВт)
Управлять работой котла можно с помощью комнатных температурных программаторов (с газовой автоматикой «SIT»).
Для улучшения тяги используется дефлектор.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Компания ПАУК также предлагает дымоходные системы из нержавеющей стали для системы отопления. Мы поможем подобрать нужные комплектующие с учетом ваших потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 190 кг |
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Открытая |
| Мощность номинальная | 56 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 655 мм |