



5 256 ₴
Электрические нагреватели для систем отопления «Данко-ЭН» с рабочим давлением воды до 0,3 МПа и максимальной температурой воды на выходе из электрического нагревателя до 850С предназначены для теплоснабжения индивидуальных и жилых зданий и сооружений коммунально-бытового назначения, в составе систем водяного отопления с принудительной циркуляцией. Модельный ряд представлен мощностями 3, 4,5, 6, 9, 12 кВт. Всей работой электрического нагревателя руководит двухступенчатый регулятор температуры.
Условные обозначения:
«Данко-ЕН 1Ф3», «Данко-ЕН 1Ф4,5», «Данко-ЕН 1Ф6» - нагреватели однофазные мощностью 3, 4,5 и 6 кВт соответственно;
Данко-ЕН 3Ф6, Данко-ЭН 3Ф9, Данко-ЭН 3Ф12 - нагреватели трехфазные мощностью 6,9 и 12кВт соответственно.
| Технические характеристики Данко-ЕН 1Ф3 | |
| Теплопроизводительность одной степени, + 5% / -10%, кВт | 1 |
| Теплопроизводительность двух степеней, + 5% / -10%, кВт | 2 |
| Теплопроизводительность полная, кВт, + 5% / -10% | 3 |
| Температура воды на выходе из аппарата, ° C | 95 |
| Коэффициент полезного действия,% | 97,2 |
| Класс защиты согласно ГОСТ 12.2.007.0-75 | 1 |
| Давление воды в системе отопления, МПа, не более | 0,3 |
| Диаметры присоединительных патрубков, к системе отопления | 40 |
| Напряжение переменное, В | 220 |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | ІР20С |
| Ток потребления по каждой из фаз. не более, А | 15 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Глубина, мм, не более | 300 |
| Ширина, мм, не более | 190 |
| Высота, мм, не более | 585 |
| Вес, кг, не более | 12.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.3 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |