






Цену уточняйте
Газовый конвектор 3 кВт (авт.MP) "Данко-Бриз"
Конвекторы используются, когда нет необходимости в монтаже традиционной системы отопления. Конвекторы типа «ДАНКО-БРИЗ» предназначены для обогрева отдельных помещений в индивидуальных жилых домах, дачах, квартирах, офисах, магазинах, производственно-хозяйственных и административных зданиях. Варианты тепловой мощности конвекторов со стальным теплообменником 2, 3, 4 и 5 кВт позволяют обогреть помещение объемом от 50 до 120 м3. Конвекторы оснащены стальным теплообменником собственной конструкции, который внутри и снаружи покрыт слоем эмали для защиты от пламени и ржавчины.
Основным регулирующим и защитным элементом аппаратов есть специальные газовые клапаны EUROSIT и МР, которые позволяют регулировать температуру нагрева помещения в диапазоне 13-38 ° С. Низькополуменевий горелка конвектора изготовлен из нержавеющей стали. Простота управления обеспечивается пьезоэлектрическим розжигом (аппарат зажигается простым нажатием кнопки). Конструкция облицовки конвектора обеспечивает беспрепятственную конвекцию нагретого воздуха.
Основные преимущества конвекторов «ДАНКО-БРИЗ»:
| Технические характеристики Данко-Бриз 3С | |
| Вид газа(стандартная комплектация) | Природний ГОСТ 5542(метан) |
| Вид газа(установка под заказ) | Сжиженный ГОСТ 20448 (пропан) |
| Максимальное давление природного газа, Па | 1764 |
| Номинальное давление природного газа, Па | 1274 |
| Минимальное давление природного газа, Па | 635 |
| Расход природного газа, м3 / ч | 0,35 |
| Номинальное давление газа, сжиженный газ, Па +100 | 2940 |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт, ± 10% | 3 |
| Расход газа, сжиженный газ, м³ / час | 0,13 |
| Коэффициент полезного действия,% | 86 |
| Диапазон регулирования температуры, ° С ± 2 ° С | 13 – 38 |
| Разрежения за аппаратом, Па | 25 |
| Отопительный объем, м3 | До 80 |
| Диаметр трубы для подвода воздуха в камеру сгорания, мм | 150 |
| Диаметр трубы для отвода продуктов сгорания, мм | 75 |
| Объем одного котла, м3 | 0,1 |
| Температура продуктов сгорания, ° С, не менее | 110 |
| Диаметры присоединительных патрубков, к системе газоснабжения, дюйм | G ½ В |
| Глубина , мм, не более | 274 |
| Ширина , мм, не более | 560 |
| Высота , мм, не более | 610 |
| Масса , кг, не более | 21 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Виды газового топлива | Природный |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление природного газа | 0.35 |