






Цену уточняйте
Конвекторы используются, когда нет необходимости в монтаже традиционной системы отопления. Конвекторы типа «ДАНКО-БРИЗ» предназначены для обогрева отдельных помещений в индивидуальных жилых домах, дачах, квартирах, офисах, магазинах, производственно-хозяйственных и административных зданиях. Варианты тепловой мощности конвекторов со стальным теплообменником 2, 3, 4 и 5 кВт позволяют обогреть помещение объемом от 50 до 120 м3. Конвекторы оснащены стальным теплообменником собственной конструкции, который внутри и снаружи покрыт слоем эмали для защиты от пламени и ржавчины.
Основным регулирующим и защитным элементом аппаратов есть специальные газовые клапаны EUROSIT и МР, которые позволяют регулировать температуру нагрева помещения в диапазоне 13-38 ° С. Низькополуменевий горелка конвектора изготовлен из нержавеющей стали. Простота управления обеспечивается пьезоэлектрическим розжигом (аппарат зажигается простым нажатием кнопки). Конструкция облицовки конвектора обеспечивает беспрепятственную конвекцию нагретого воздуха.
Основные преимущества конвекторов «ДАНКО-БРИЗ»:
|
Технические характеристики Данко-Бриз 2С |
|
|
Вид газа(стандартная комплектация) |
Природный ГОСТ 5542 (метан) |
|
Вид газа(установка под заказ) |
Сжиженный ГОСТ 20448 (пропан) |
|
Максимальное давление природного газа, Па |
1764 |
|
Номинальное давление природного газа, Па |
1274 |
|
Минимальное давление природного газа, Па |
635 |
|
Расход природного газа, м3 / ч |
0,25 |
|
Расход газа, сжиженный газ, м³ / час |
0,09 |
|
Номинальная теплопроизводительность, кВт, ± 10% |
2 |
|
Диапазон регулирования температуры, ° С ± 2 ° С |
13 – 38 |
|
Коэффициент полезного действия,% |
86 |
|
Разрежения за аппаратом, Па |
25 |
|
Отопительный объем, м3 |
До 50 |
|
Диаметр трубы для подвода воздуха в камеру сгорания, мм |
150 |
|
Диаметр трубы для отвода продуктов сгорания, мм |
75 |
|
Номінальний тиск газу, скраплений газ, Па +100 |
2940 |
|
Температура продуктов сгорания, ° С, не менее |
110 |
|
Диаметры присоединительных патрубков, к системе газоснабжения, дюйм |
G ½ В |
|
Глубина , мм, не более |
274 |
|
Ширина , мм, не более |
425 |
|
Высота , мм, не более |
610 |
|
Масса , кг, не более |
19 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Виды газового топлива | Природный |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление природного газа | 0.25 |