

Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Компания «ПАУК» предлагает серию малогабаритных торговых прилавков для оборудования небольших по площади магазинов и других торговых помещений.
Торговый прилавок из ДСП с распашными дверями - оборудование для торговли в прикассовой зоне.
Со стороны продавца размещены два отделения с распашными дверями, со стороны покупателя - глухой прилавок с полкой для сумок \ вещей.
Размеры торгового прилавка: ·
Прилавок в других размерах:
Цены на другие размеры уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |