




Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Компания «ПАУК» предлагает ассортимент торговых прилавков для магазинов с небольшой площадью, где нет возможности размещать крупногабаритные торговые стеллажи для товара.
Торговый прилавок со стеклянной витриной и стеклянными полками, нижняя ниша из ДСП, оборудован цоколем.
Со стороны покупателя находится стеклянная витрина со стеклянными полками, витрина выполнена с уклоном - чтобы товары были лучше видны.
Низ витрины глухой со стороны зала и открытый со стороны продавца - для хранения продукции.
Размеры:
Также возможно выполнение витрин стеклянных из ламинированного ДСП (с цоколем) в следующих размерах:
Витрины стеклянные из ламинированного ДСП и алюминиевым профилем (с цоколем):
Цены на другие размеры уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | Стекло |