




Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Торговый прилавок глухой из ламинированного ДСП (без цоколя).
Такой прилавок дает возможность создавать косвенный (с поворотом) непрерывный ряд из торговых прилавков.
Со стороны покупателя (шире) полностью глухой, со стороны продавца (узкая сторона) - открытый, разделен на два отдела вертикальным разделением (используется для хранения товара).
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Форма витрины/витрины | Угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |