


Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Торговый прилавок для магазинов с небольшой площадью, в которых нет возможности размещать габаритное торговое оборудование.
Прилавок из ДСП со стеклянными полками и витриной, без цоколя.
Продукция размещается на стеклянных полках, благодаря витрине защищена от краж.
Нижний ярус глухой со стороны зала, используется для хранения товара или размещения упаковок из-под него.
Габаритные размеры:
Также возможно выполнение прилавков со стеклянной витриной из ламинированного ДСП (без цоколя) в следующих размерах:
Прилавки со стеклянной витриной из ламинированного ДСП (без цоколя) и алюминиевым профилем:
Цены на другие размеры уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | Стекло |
| Материал фасада | Стекло |