



Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Торговый прилавок глухой типа из ДСП и верхней стеклянной витриной (с цоколем) используется в составе ряда торговых прилавков для демонстрации и хранения товара.
Чтобы продавец каждый раз не бегал к складскому помещению за продукцией, такой глухой прилавок позволяет хранить значительную часть товара в торговом зале.
Размеры:
Также возможно выполнение прилавков из ламинированного ДСП и стеклянной витриной (без цоколя) в следующих размерах:
Прилавки из ламинированного ДСП (без цоколя) и алюминиевым профилем:
Цены на другие размеры уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |