



Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
В небольших магазинах нет возможности размещать габаритное торговое оборудование. Поэтому мы предлагаем прилавки небольших размеров.
Торговый прилавок глухого типа (с стороны клиента) - это торговое оборудование из алюминиевого профиля и ламинированного ДСП).
Со стороны продавца прилавок разделен на два отделения для хранения товара.
Сверху на торговом прилавке можно размещать продукцию, или торговые весы (с ассортиментом весов можно ознакомиться на нашем сайте в папке «Весы»).
Габаритные размеры:
Также возможно выполнение в следующих размерах:
Цены на другие размеры уточняйте у менеджера.
Прилавки из ламинированного ДСП (без цоколя) и алюминиевым профилем:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |