-10%











88 040 ₴
79 240 ₴
Холодильная кондитерская витрина Muza 1.0 среднетемпературная
статическое охлаждение
Стандартный цвет холодильных витрин Муза: верх 3020(красный), низ 7024(серый, графит). Другие цвета под заказ.
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
|
Витрина холодильная, гнутое стекло |
MUZA-1,0 |
|
Длина , мм |
1080 |
|
Глубина, мм |
1115 |
|
Высота , мм |
1260 |
| Полезный объем *, дм3, не более |
280 |
|
Площадь выкладки, м.кв. не больше |
0,7 |
|
Вес загруженной продукции на выдвижной лоток, кг, не более |
35 |
|
Температура в полезном объеме, ° С *** |
Від 0 до + 8 |
|
Напряжение тока в сети, В |
220 ± 22 |
|
Частота тока, Гц |
50 ± 1 |
|
Производство холода, Вт
|
390 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
400 |
|
Максимальный рабочий ток, А |
5 |
Климатический класс |
Указано на табличке |
Марка хладагента |
Указано на табличке |
| Вес, кг |
100 |
* - полезный объем.
*** - диапазон в пределах допустимого может задаваться и изменяться с помощью электронного контроллера.
**** - при температуре окружающей среды + 25 ° С
Стандартная комплектация:
Энергосбережение
1. LED подсветка выставочной площади в стандартном исполнении,
2. Цельнозалитый корпус ППУ,
3. Среднетемпературный компрессор, работающий в диапазоне высоких значений холодильного коэффициента,
4. Выпаривание конденсата после оттаивания испарителя в автоматическом режиме (выпаривание конденсата горячими парами компрессора без применения электрических ТЭНов).
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 1115 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для рыбы, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для молочных продуктов, Для сыров, Для салатов, Для фруктов, Для десерта, Для мяса |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |