
Цену уточняйте
Холодильный шкаф низкотемпературный (глухие двери, объем 1350 л) (... -18 ° С)
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Низкотемпературный шкаф с глухой дверью SUPER LARGE LB предназначен для хранения замороженных пищевых продуктов в цехах кулинарии, кухнях, продуктовых магазинах.
|
Полезный объем *, дм3 |
1200 |
|
Площадь выкладки, м2 |
2.9 |
|
Масса равномерно загружаемого продукта, кг ** |
45 |
|
Температура в полезном объеме ° С |
От -15 до -18 |
|
Напряжение тока в сети, В |
220 ± 22 |
|
Частота тока, Гц |
50 ± 1 |
|
Производство холода, Вт |
731 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
1200 |
|
Максимальный рабочий ток, А |
12 |
|
Климатический класс |
Указано на табличке |
|
Марка хладагента |
Указано на табличке |
|
Суточное потребление электроэнергии при температуре окружающей среды 22 ° С, кВт / ч
|
12 |
|
Габаритные размеры, мм |
|
|
Длина |
740 |
|
Ширина |
1300 |
|
Высота |
2055 |
|
Вес, кг |
134 |
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 134 кг |
| Высота | 2055 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Глухая |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |