-10%



85 810 ₴
77 230 ₴
Холодильный шкаф 1350 л "Ice Stream AD" Super Large (-5…+5°С)
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Среднетемпературный холодильный шкаф с глухой дверью "Ice Stream AD" Super Large предназначен для хранения охлажденных пищевых продуктов в цехах кулинарии, кухнях, продуктовых магазинах.
|
Полезный объем *, дм3 |
1200 |
|
Площадь выкладки, м2 |
2,9 |
|
Масса равномерно загружаемого продукта, кг ** |
45 |
|
Температура в полезном объеме ° С |
-5…+5°С |
|
Напряжение тока в сети, В |
220 ± 22 |
|
Частота тока, Гц |
50 ± 1 |
|
Производство холода, Вт |
890 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
731 |
|
Максимальный рабочий ток, А |
5 |
|
Климатический класс |
Указано на табличке |
|
Марка хладагента |
Указано на табличке |
|
Суточное потребление электроэнергии при температуре окружающей среды 22 ° С, кВт / ч
|
10 |
|
Габаритные размеры, мм |
|
|
Длина |
1300 |
|
Глубина |
785 |
|
Высота |
2050 |
|
Вес, кг |
186 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Холодопроизводительность | 890 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для сыров, Для суши, Для молочных продуктов, Для напитков, Для мяса, Для салатов, Для рыбы, Для пиццы, Для фруктов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 186 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1350 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |