-10%





59 790 ₴
53 810 ₴
Холодильный шкаф “ICE STREAM AD” Professional LB 712 л(-18...-23°С)
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Низкотемпературный шкаф с глухой дверью “ICE STREAM AD” Professional LB предназначен для хранения замороженных пищевых продуктов в цехах кулинарии, кухнях, продуктовых магазинах.
Для эффективного и экономного хранения шкаф имеет ряд конструктивных особенностей:
|
Полезный объем *, дм3 |
700 |
|
Площадь выкладки, м2 |
1,9 |
|
Масса равномерно загружаемого продукта, кг ** |
59 |
|
Температура в полезном объеме ° С |
От -15 до -18 |
|
Напряжение тока в сети, В |
220 ± 22 |
|
Частота тока, Гц |
50 ± 1 |
|
Производство холода, Вт |
550 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
1100 |
|
Максимальный рабочий ток, А |
10 |
|
Климатический класс |
Указано на табличке |
|
Марка хладагента |
Указано на табличке |
|
Суточное потребление электроэнергии при температуре окружающей среды 22 ° С, кВт / ч
|
9,0 |
|
Габаритные размеры, мм |
|
|
Длина |
750 |
|
Глубина |
820 |
|
Высота |
2155 |
|
Вес, кг |
140 |
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Холодопроизводительность | 550 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2155 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 712 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |