

Цену уточняйте
Холодильный шкаф Optima АВ (глухая дверь, объем 712 л) (0 ... + 8 ° С)
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Среднетемпературный холодильный шкаф с глухой дверью OPTIMA AB предназначен для хранения охлажденных пищевых продуктов в цехах кулинарии, кухнях, продуктовых магазинах.
|
Полезный объем *, дм3 |
700 |
|
Площадь выкладки, м2 |
1,9 |
|
Масса равномерно загружаемого продукта, кг ** |
59 |
|
Температура в полезном объеме ° С |
От + 1 до + 8 |
|
Напряжение тока в сети, В |
220 ± 22 |
|
Частота тока, Гц |
50 ± 1 |
|
Производство холода, Вт |
500 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
610 |
|
Максимальный рабочий ток, А |
5 |
|
Климатический класс |
Указано на табличке |
|
Марка хладагентаагенту |
Указано на табличке |
|
Суточное потребление электроэнергии при температуре окружающей среды 22 ° С, кВт / ч
|
7 |
|
Габаритные размеры, мм |
|
|
Длина |
790 |
|
Ширина |
750 |
|
Высота |
2055 |
|
Вес, кг |
134 |
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 134 кг |
| Высота | 2055 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 790 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 610 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для напитков, Для колбасных изделий, Для суши, Для пиццы, Для молочных продуктов, Для сыров, Для салатов, Для фруктов, Для десерта, Для мяса |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Глухая |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |