-10%








38 030 ₴
34 230 ₴
Холодильный шкаф Smart Cool (стеклянные двери, объем 350 л) (0 ... + 8 ° С)
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Корпус из листовой гальванизированной стали толщиной 0,5 мм, огрунтованной с обеих сторон и окрашенной с одной стороны, гарантированно обеспечивает износостойкость и его антикоррозийную защиту. Передовая технология с применением специальных сгибов обеспечивает сохранение геометрии корпуса в течение всего срока службы шкафа. Теплоизоляция шкафы (из экологически чистого, без фтор-хлоровместимых элементов, циклопентана) обеспечивает жесткость и долговечность корпуса.
|
Габаритные размеры: длина х глубина х высота, мм |
590х590х2073 |
|
Внутренний объем, л |
350 |
|
Вес без упаковки, кг |
87 |
|
Вес с упаковкой, кг |
93 |
|
Номинальный ток, А |
1,9 |
|
Номинальная потребляемая мощность, Вт |
317 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
336 |
|
Энергопотребление, кВт х ч. суток |
4,33 |
|
Хладагент |
R 600a/R 290 |
|
Мощность компрессора, HP |
1/5 |
|
Тип конденсатора |
динамический |
|
Материал внутреннего корпуса |
оцинкованный металл, 0,5 мм |
|
Материал и толщина внутренней теплоизоляции изделия |
пенополиуритан, 40 мм |
|
Шаг установки полок, мм |
13 |
|
Климатический класс |
5 |
|
Максимальная (вместимость), бутылки стекло 500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм
|
196 |
|
Фесинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт |
7 |
|
Количество в 20 'контейнере, шт |
27 |
|
Количество в 40 'контейнере, шт |
57 |
|
Количество в 40 'HQ контейнере, шт |
57 |
|
Количество в фуре 83 м3, шт. |
86 |
|
Количество в вагоне (длина 15,4, ширина 2,73 м), шт |
92 |
ОПЦИИ
Преимущества:
· Экологически безопасный
· Демонстрационная графическая панель (лайт-бокс) с внутренней подсветкой экрана люминесцентной лампой.
· Испаритель - оребренный трубчатый теплообменник с принудительным обдувом.
· Принудительный поток воздуха, который управляется воздуховодом, обеспечивает равномерное распределение температуры и исключает запотевание стекла двери.
· Вертикальная внутренняя подсветка обеспечивает подачу продукта наглядным и привлекательным.
· Регулируемые по высоте полки, покрытые белой полимерной краской, усиленные из сваренных с промежутком 12 мм прутьев.
· Увеличенная толщина теплоизоляционного пакета - 58 мм - способствует уменьшению расхода электроэнергии и улучшает эксплуатационные свойства шкафа.
· Агрегатный отсек холодильного шкафа закрыт специальной защитной решеткой.
· Холодильные шкафы могут быть оснащены агрегатом, смонтированным на выдвижной платформе, что облегчает обслуживание в период эксплуатации.
· Электронный термостат для установки и стабилизации необходимой температуры продукта в камере.
· Каждый холодильный шкаф оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной его установки и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальная потребляемая мощность | 317 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 2073 мм |
| Вес | 87 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |