-10%





36 520 ₴
32 860 ₴
Холодильный шкаф S Line (стеклянные двери, объем 350 л) (+3 ... + 8 ° С)
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Корпус из листовой гальванизированной стали толщиной 0,5 мм, огрунтованной с обеих сторон и окрашенной с одной стороны, гарантированно обеспечивает износостойкость и его антикоррозийную защиту. Передовая технология с применением специальных сгибов обеспечивает сохранение геометрии корпуса в течение всего срока службы шкафа. Теплоизоляция шкафы (из экологически чистого, без фтор-хлоровместимых элементов, циклопентана) обеспечивает жесткость и долговечность корпуса.
|
Габаритные размеры: длина х глубина х высота, мм |
592х590х1890 |
|
Внутренний объем, л |
350 |
|
Вес без упаковки, кг |
85 |
|
Вес с упаковкой, кг |
93 |
|
Номинальный ток, А |
1.9 |
|
Номинальная потребляемая мощность, Вт |
317 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
366 |
|
Энергопотребление, кВт х ч. суток |
4,33 |
|
Хладагент |
R 290/R600a |
|
Мощность компрессора, HP |
1/5 |
|
Тип конденсатора |
динамический |
|
Материал внутреннего корпуса |
оцинкованный металл, 0,5 мм |
|
Материал и толщина внутренней теплоизоляции изделия |
пенополиуритан, 57 мм |
|
Шаг установки полок, мм |
13 |
|
Климатический класс |
4 |
|
Максимальная (вместимость), бутылки стекло 500 мл, высота 249 мм, диаметр 68.7 мм
|
196 |
|
Фесинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт |
7 |
|
Количество в 20 'контейнере, шт |
27 |
|
Количество в 40 'контейнере, шт |
57 |
|
Количество в 40 'HQ контейнере, шт |
57 |
|
Количество в фуре 83 м3, шт. |
86 |
|
Количество в вагоне (длина 15,4, ширина 2,73 м), шт |
92 |
ОПЦИИ
Преимущества:
· Экологически безопасный
· Cтикер на стекле дверей с логотипом
· Блок управления с термостатом для установки и стабилизации необходимой температуры продукта в камере
· Испаритель типа Rollbond с принудительным обдувом обеспечивает равномерное распределение температуры внутри шкафа и исключает запотевание стекла двери
· Конструкция дверей холодильников обеспечивает их автоматическое плавное закрывание. Есть возможность перенавешивания двери для изменения стороны открывания
· Регулируемые по высоте полки, покрытые белой полимерной краской, усиленные со сваренных с промежутком 12 мм прутьев
· Толщина теплоизоляционного пакета - 40 мм - способствует уменьшению расхода электроэнергии и улучшает эксплуатационные свойства шкафа
· Компактный агрегатный отсек
· Каждая холодильный шкаф оснащена роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильного его установки и эксплуатации
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальная потребляемая мощность | 317 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 592 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |