




Цену уточняйте
Камера морозильная (-18 ... -25 ° С)
Камера морозильная с выпуклым стеклом 890 л.
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
|
Габаритные размеры без упаковки (высота, ширина, глубина), мм |
916x2000x925 |
|
Габаритные размеры с упаковкой (высота, ширина, глубина), мм |
986x2030x963 |
|
Объем, л |
890 |
|
Вес без упаковки, кг |
114 |
|
Вес с упаковкой, кг |
124 |
|
Энергопотребление, кВт х ч / сутки |
6,6 |
|
Климатический класс |
4+ |
|
Температура внутри кабинета, С |
-18...-25 |
|
Хладагент |
R 404 a |
|
Мощность компрессора, НР |
3/4 |
|
Материал внутреннего корпуса |
алюминий |
|
Материал внешнего корпуса |
оцинкованная сталь |
|
Материал и толщина внутренней теплоизоляции |
пенополиуретан на водно-углеродной основе, 60 мм |
|
Количество корзин, шт |
6 |
|
Количество в 20 'контейнере, шт |
12 |
|
Количество в 40 'контейнере, шт |
24 |
|
Количество в 40 'HQ контейнере, шт |
24 |
|
Количество в фуре 82 м3 - 86 м3, 2 уровня, до 2,7 м высотой, шт |
26 |
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
ОПЦИИ:
Дополнительная опция
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес | 114 кг |
| Глубина | 925 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для пиццы, Для теста, Для мяса |
| Объем | 890 л |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Термометр |
| Способ открытия двери | Раздвижная |