-10%






144 470 ₴
130 020 ₴
Холодильная горка-регал AURA 1,0
динамическое охлаждение(+2…+8)
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Холодильная горка AURA разработана с целью дать возможность ритейлеру максимально выгодно и доступно разместить товар в магазине для покупателя.
|
Холодильная горка-регал AURA |
AURA 1,0 |
|
Полезный объем, л, не более |
650 |
|
Внутренний объем, дм3 |
954,5 |
|
Площадь выкладки, м2 |
2,6 |
|
Масса равномерно загружаемого продукта, кг ** |
70 |
|
Напряжение тока в сети, В |
220 + 22- |
|
Частота тока, Гц |
50±1 |
|
Производство холода, Вт |
1500 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
2000 |
|
Максимальный рабочий ток, А |
12 |
|
Суточное потребление электроэнергии при температуре окружающей среды 22 ° С, кВт / ч
|
12 |
|
Габаритные размеры, мм |
|
|
Длина |
997 |
|
Ширина |
850 |
|
Высота |
2090 |
|
Вес, кг |
300 |
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 кг |
| Высота | 2090 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 997 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Предназначение | Для рыбы, Для напитков, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для сыров, Для салатов, Для фруктов, Для десерта, Для мяса |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |