



4 196 ₴
Стойка металлическая под ящики для продуктовой группы товаров
Презентабельное торговое оборудование для презентации и продажи продуктовой группы товаров.
Чаще всего используется для овощей и фруктов.
Ящики размещаются двусторонне.
Высота стойки: 1590 мм
Платформа стойки: 700х700 мм
Цвет: белый (на фото цветная серая стойка).
(Ящики не входящие в стоимость стойки)
Вартість виготовлення в кольоровому варіанті + 10% від ціни, термін виготовлення такого замовлення уточнюйте у менеджера.

Стойка для овощей и фруктов используется при выносной торговле, популярна для использования в небольших торговых помещениях.
На стойке с разных сторон располагаются ящики для продукции. Товар доступен для покупателей со всех сторон. Также сам вид стойки привлекает взгляд покупателя.
Стойки для ящиков под овощи чаще всего используются тогда, когда нужно эффективно использовать всю площадь торгового зала. Стойки можно комбинировать в группы(ряды).
Такое торговое оборудование отличается невысокой ценой.
Стеллаж-стойка изготовлена из стальных труб, подиум покрытый листовой сталью. Вся конструкция окрашена полимерной краской, цвет которой можно выбрать из каталога RAL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Для продовольственных товаров, Для овощей и фруктов, Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Наклонные |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 700 мм |
| Высота стеллажа | 1590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка |