

10 220 ₴
Ручная гидравлическая тележка Niuli CBY-JC 2.0, 2000 \ 1150 N \ NT
(2000 кг грузоподъемность)
Ручная рокла серии CBY-JC создана для длительных по времени грузовых работ, имеет облегченную конструкцию, не влияющую на ее прочность.
Гидравлическая тележка Niuli CBY-JC 20, идеально адаптированная для неинтенсивных работ по перемещению палетированных грузов. Его легкая, но очень прочная сварная стальная конструкция шасси гарантирует долговечность, а стойкое к повреждениям покрытие обеспечивает безупречный вид в течение длительного времени. Эта тележка станет вашим надежным помощником, сочетая в себе простоту эксплуатации и высокую устойчивость к повседневным нагрузкам.
| Модель | Niuli CBY-JC 20 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота вил | 75 мм |
| Максимальная высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Сдвоенное грузовое колесо | ф70х60 мм |
| Управляемое колесо | ф160х50 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1530х550х1180 мм |
| Транспортировочные размеры ДхШхВ | 1530х550х400 мм |
| Вес | 53 кг |
Гидравлчины тележки поставляются в желтом, оранжевом или красном цветах.
Колеса – полиуретан. Но по желанию клиента можно их заменить на резиновые или нейлоновые.
Гарантия – 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 75 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 185 мм |
| Собственный вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 160 мм |