
Цену уточняйте
Гидравлический стол Noblelift TG 50(500 кг вантажопідйомність) 500\915
Гидравлический подъемный стол TG50 - грузоподъемное устройство, применяется в промышленной, складской и ремонтной сфере, обеспечивая механизированный подъем тяжелых грузов, изделий, товаров, продукции для изменения положения по высоте. Использование подъемных столов позволяет быстро, качественно, безопасно выполнить работу за минимальное время. Производство компании Noblelift, Китай.
| Технические характеристики стола TG50 | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Минимальная высота стола | 286 мм |
| Максимальная высота стола | 915 мм |
| Размер рабочей поверхности | 1600х810 мм |
| Размер колес | Ø125 х 40мм |
| Циклов подкачки до полного подъема стола | 55 |
| Вес | 154 кг |
Преимущества грузоподъемного стола TG 50:
- Высокопрочная стальная конструкция.
- Система подъема с повышенным запасом прочности для подъема тяжелых грузов.
- Простое управление гидронасосом с помощью педали позволяет выбрать необходимый уровень подъема.
- Универсальное использование для подъема и перемещения грузов, как на складах, так и на производстве.
- Управляемый гидравлический клапан для контроля скорости опускания.
- Перепускной клапан защищает насос от перегрузок.
- Большая площадь столешницы для размещения больших товаров или нескольких мелких.
- Продуманная система безопасности для защиты оператора от травм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Максимальная высота подъема | 915 мм |
| Минимальная высота подъема | 286 мм |
| Собственный вес | 154 кг |
| Состояние | Новое |