









180 ₴
Пластиковая торговая корзина для покупок в торговом зале, объем 22 литра
Для комфортного обслуживания покупателей рекомендуем приобрести корзины торговые. Они сделают процесс покупки удобным и помогут увеличить продажи(ведь без корзины покупатель может приобрести мало товаров - только то, что влезло в руки).
Корзина для покупок имеет две черные ручки, перфорированную структуру стенок и дна . Объем 22 л.
Доступные цвета:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 332 мм |
| Объем | 22 л |