-5%



9 050 ₴
8 597,50 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация приставного стеллажа 2350*950 мм, цвет белый RAL 9016:
| Элементы стеллажа | К-во, шт. | |
| Стойка 2350х400 | 1 | |
| Панель задняя 440х950 | 4 | |
| Корзина сетчатая 950х400 | 4 | |
| Подиум 440х950 | 1 | |
| Кронштейн корзины | 8 | |
На фото размещен стеллаж в полной комплектации. В указанную стоимость не входят:
Стоимость стойки для комплектации полного стеллажа смотрите внизу страницы в разделе "С этим товаром также заказывают".
Торговый стеллаж с сетчатыми корзинами используется для всех видов продукции: продукты питания, бытовая химия, инструменты, игрушки, обувь и тому подобное.
Модельный ряд торговых стеллажей позволяет использовать площадь магазина максимально эффективно. Стеллажи соединяются между собой в непрерывный ряд. Все элементы окрашиваются порошковой краской, которая защищает стеллаж от коррозии, увеличивает срок службы оборудования.
Вартість виготовлення в кольоровому варіанті + 10% від ціни, термін виготовлення такого замовлення уточнюйте у менеджера.
Размеры стеллажей (изготовляется нога сечением 33 / 80мм):
При комплектации систем стеллажей используют:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте |
| Назначение стеллажа | Для продовольственных товаров, Для бытовой химии, Для спорттоваров, Для овощей и фруктов, Для косметики, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для непродовольственных товаров, Универсальный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2350 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |