-5%









6 192 ₴
5 882,40 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация приставного стеллажа 2350*1200 мм, цвет белый RAL 9016:
| Элементы стеллажа | К-во, шт. |
| Стойка 2350х400 | 1 |
| Подиум 440х1200 | 1 |
| Панель перфорированная | 5 |
На фото размещен стеллаж в полной комплектации. В указанную стоимость не входят:
Стоимость стойки для комплектации полного стеллажа смотрите внизу страницы в разделе "С этим товаром также заказывают".
Прямой перфорированный стеллаж для различных видов товаров: продуктов, бытовой химии, игрушек, украшений, техники и т.д. Продукция на стеллаже размещается с помощью специальных крючков (их также можно приобрести у нас) и полок на кронштейнах.
Крючки под перфорацию:
Размеры стеллажей (изготовляется нога сечением 33 / 80мм):
Для комплектации стеллажей «Ристел» используют:
Стеллаж и его детали окрашиваются порошковой краской. Порошковая краска делает продукцию долговечной и защищает от коррозии. Возможна покраска под заказ в другой цвет. Также при необходимости вы можете изменить комплектацию стеллажа (виды и количество полок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Цвет | Белый |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2350 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |