







5 250 ₴
Тележка строительная 200- 400МП
| Название |
Объем, л |
Размеры корыта, ДхШхВ |
Тип колес |
Размеры колеса / Количество |
| Тележка строительная 200- 400МП |
200 |
780х560х250 |
пневмо |
400х100/2 |
Габаритные размеры тележки вместе с ручками и колесами (ШхДхВ) - 700х1680х840 мм
Металлическая строительная тележка большой вместимости. Оснащена двумя пневмо колесами и двумя прорезиненными на концах ручками. Для удобства в использовании, фиксировании в горизонтальном положении и под наклоном тележка спереди и сзади имеет металлические подножки-фиксаторы. Данную модель можно использовать на садово-огородных, строительных и ремонтных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 840 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кузова | 200 |
| Диаметр колеса | 400 |