

4 900 ₴
Тачка садово-строительная 100- 300Г
| Название |
Объем, л |
Размеры корыта, ДхШхВ |
Тип колес |
Размеры колеса / Количество |
| Тачка строительная 100- 300Г |
100* |
870Х670Х280 |
Резина |
300х50/1 Італ. |
Габаритные размеры тележки вместе с ручками и колесами (ШхДхВ) - 800х1400х720 мм
Металлическая строительная тележка большой вместимости. Оснащена двумя резиновыми колесами и двумя прорезиненными на концах ручками. Для удобства в использовании и фиксировании в горизонтальном положении тележка сзади имеет металлические подножки-фиксаторы. Данную модель можно использовать на садово-огородных, строительных и ремонтных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем кузова | 100 л |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 720 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |