

Отправка с 25 июня 20268 100 ₴
Ручная платформенная тележка для длинномерных грузов РПТ-008Д- 160М
Название – РПТ-008Д-160М.
Грузоподъемность – 400 кг.
Размер платформы и высота – 500х750х770 мм.
Тип колес – резина.
Размер колеса / Количество – 160х40/4.
Вес – 21,3 кг.
Металлическая ручная платформенная тележка для длинномерных грузов — специализированная тележка, предназначенная для удобной и безопасной перевозки труб, профилей, рельсов, деревянных балок и других длинных грузов. Имеет удлиненную платформу из стальной конструкции, которая выдерживает значительные нагрузки и не деформируется при транспортировке.
Грузовая тележка оснащена четырьмя резиновыми колесами и двумя ручками, одновременно являющимися бортами-ограничителями для продукции.
Металлические ручные тележки используются для транспортировки грузов на складах, в подсобных помещениях, а также как тележка для покупателя в строительных гипермаркетах для перевозки габаритных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 400 |
| Количество колес | 4 |
| Собственный вес | 21.3 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 2 |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 750 мм |