








6 200 ₴
Ручная платформенная тележка с одним бортом(Универсальная ручка) РПТ-011К-200 М
Ручка крепится к платформе тележки болтами, при необходимости ее можно сложить или вообще снять. В сложенном виде такая тележка занимает меньше места (что удобно при транспортировке).
Название – РПТ-011К-200М.Металлическая платформенная тележка для транспортировки разногабаритных грузов на небольшие расстояния. Тележка оснащена четырьмя резиновыми колесами и одной ручкой, которая одновременно является бортом-ограничителем для продукции. Металлические ручные тележки используются для транспортировки грузов на складах, подсобных помещениях, а также как тележка для покупателя в строительных гипермаркетах для перевозки габаритных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Грузоподъемность | 500 |
| Количество колес | 4 |
| Собственный вес | 34.6 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 1 |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Состояние | Новое |