

6 750 ₴
Ручная платформенная тележка с одним бортом(Универсальная ручка) РПТ-008- 160М
Компания ПАУК предлагает металлические тележки с одной ручкой/одним бортом, разработанные для комфортного и безопасного перемещения грузов в коммерческих и профессиональных пространствах. Благодаря прочной стальной конструкции и универсальной съемной ручке на болтах эти тележки идеально подходят для интенсивного ежедневного использования.
Ручка крепится на болтах, что позволяет быстро снимать или изменять ее положение в зависимости от потребностей. Это решение обеспечивает не только удобство в использовании, но и простоту хранения или транспортировки самой тележки.
Четыре резиновых колеса, одно с тормозом, два поворотных, и одно – неповоротное.
Основные преимущества тележек:
Сферы использования:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Масса | 18.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 4 |
| Собственный вес | 23.1 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 1 |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Состояние | Новое |