

155 000 ₴
Автомобильные весы платформенные L15C 20т Днепровес
Модель: L15C 20т
Максимальный вес: 20 т
Минимальный вес: 400 кг
Цена деления: 20 кг
Размер платформы: 1150х700х30 мм
Автомобильные весы L15C предназначены для статического взвешивания. Взвешивание происходит при полном заезде каждой из осей транспорта на платформы весов. Комплект состоит из весового терминала и двух платформ.
• Допустимая погрешность до 3%
• Способность работать в тяжелых погодных условиях благодаря высокой степени защиты - IP68
• Рабочий интервал температур –30°С+50°С
• Встроенный аккумулятор 80-100 часов
• Подключение к компьютеру (RS-232)
• Статическое взвешивание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP68 |
| Степень защиты датчиков | IP68 |