




105 000 ₴
Весы автомобильные ВПД-ПС 20т, Днепровес
Модель: ВПД-ПС 20т
Максимальный вес: 20 т
Минимальный вес: 400 кг
Цена деления: 20 кг
Размер платформы: 1100х650х80 мм
Улучшенная модель подкладных автомобильных весов для поосного взвешивания в статистическом положении при учетных и технологических операциях. Пользуются спросом в небольших сельскохозяйственных и оптовых базах при получении или отгрузки продукции. Пандусы, которые являются частью платформы были удлиненные на 145 мм для комфортного заезда автомобиля, а также увеличена грузоподъемная платформа на 100 мм.
|
Модель |
НПВ,т |
НмПВ,кг |
Цена деления, кг |
Размер платформы, м |
|
ВПД-ПС 20т |
20 |
400 |
20 |
1100х650х80 |
• Клас захисту - IP54;
• Широкий діапазон робочих температур -30 ... + 50 ° С;
• Живлення від мережі змінного струму 220 В та від вбудованого акумулятора;
• Підкладні ваги відрізняються високою мобільністю, простотою установки та при цьому низькою вартістю;
• Пандуси є частиною платформи та були продовжені на 145 мм для більш зручного заїзду автомобіля
• Збільшена платформа на 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |