




105 000 ₴
Автомобильные весы ВПД-ПС 15т, Днепровес
Модель: ВПД-ПС 15т
Максимальный вес: 15 т
Минимальный вес: 200 кг
Цена деления: 10 кг
Размер платформы: 1100х650х80 мм
Улучшенная модель подкладных автомобильных весов для поосного взвешивания в статистическом положении при учетных и технологических операциях. Пользуются спросом в небольших сельскохозяйственных и оптовых базах при получении или отгрузки продукции. Пандусы, которые являются частью платформы были удлиненные на 145 мм для комфортного заезда автомобиля, а также увеличена грузоподъемная платформа на 100 мм.
|
Модель |
НПВ,т |
НмПВ,кг |
Цена деления, кг |
Размер платформы, м |
|
ВПД-ПС 15т |
15 |
200 |
10 |
1100х650х80 |
• Класс защиты - IP54;
• Широкий диапазон рабочих температур -30 ... + 50 ° С;
• Питание от сети переменного тока 220 В и от встроенного аккумулятора;
• Подкладные весы отличаются высокой мобильностью, простотой установки и при этом низкой стоимостью;
• Пандус является частью платформы и были продолжены на 145 мм для более удобного заезда автомобиля
• Увеличенная платформа на 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |