
12 990 ₴
Весы паллетные ВПД-П-0,3т PRO Днепровес
Модель: ВПД-П-0,3т PRO
Максимальный вес: 0,3 т
Минимальный вес: 2 кг
Цена деления: 0,1 кг
Размер платформы: 1200х800 мм
Паллетные весы широко применяются в области торговли и производства на мясных фабриках, удобные для взвешивания поддонов, БИГ-бегов, КЭГ и т.д. Удобны в эксплуатации.
Эта модель подходит для эксплуатации в холодильных и морозильных камерах.
Имеет определитель заряда аккумулятора, что позволяет контролировать автономную работу весов.
Эти весы отличаются высокой прочностью платформы и запасом массы от перегрузки (до 200% !!!!!!) благодаря своей уникальной конструкции, а именно тем, что изготавливаются на 4-х датчиках от ведущего мирового производителя.
• Рабочий интервал температур -20 ° C + 45 ° C
• Встроенный аккумулятор 80-100 ч.
• Яркий светодиодный дисплей
• Автоматический эконом режим
• Тара на всю границу взвешивания
• Суммирование взвешиваний
• RS232 (опция)
• Содержание показаний массы
• Платформа-черный металл с порошковым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |