


31 400 ₴
Рокла с функцией взвешивания ВПД-РК-1т(Днепровес), грузоподъемность1000 кг
Модель: ВПД-РК-1т
Максимальный вес: 1 т
Минимальный вес: 10 кг
Цена деления: 0,5 кг
Усиленная рама, полиуретановые колеса. Индикатор весов защищен металлическими бортами от случайных механических повреждений.
Весы-рокла используются для перемещения и статического взвешивания товаров. Рокла с весами используются при учете и технологических операциях на сельскохозяйственных, промышленных и торговых предприятиях.
Такую роклу-весы рекомендуется применять на оптовых базах, таможенных терминалах и различных складах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Ширина вил | 570 мм |
| Основные | |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 |
| Наименьший предел взвешивания | 10 |