


13 790 ₴
Платформенные весы ВПД-1012 Эконом 0,5т
Модель: ВПД-1012 Эконом 0,5т
Максимальный вес: 0,5 т
Минимальный вес: 4 кг
Цена деления: 0,2 кг
Размер платформы: 1000х1200 мм
Індикатор В6е
Платформенные весы используются во многих отраслях и сферах: производства, транспортные компании, грузоперевозочные компании, пункты приема металлолома и тому подобное.
Модель платформенных весов для взвешивания в стационарных условиях и в холодильных камерах. Весы имеют определитель заряда аккумулятора, поэтому есть возможность управлять их автономной работой.
Преимущества: запас прочности от перегрузки 200%, прочная платформа, изготовленные на 4-х датчиках. Весы можно вмонтировать в пол.
Дополнительно по заказу комплетуються пандусом, индикатором IP65.
Варианты исполнения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 50 час |