


15 990 ₴
Платформенные весы ВПД-1515 Эконом 2т, напольные
Модель: ВПД-1515 Эконом 2т
Максимальный вес: 2 т
Минимальный вес: 20 кг
Цена деления: 1 кг
Размер платформы: 1500х1500 мм
Індикатор В6е
Платформенные весы имеют широкое применение в сфере торговли, на производстве, в грузоперевозочных компаниях, пунктах приема металлолома, взвешивания складского транспортировочного оборудования и тому подобное.
Удобная модель для взвешивания в стационарных условиях. Ее можно использовать в холодильных камерах. Платформенные весы оснащены определителем заряда аккумулятора, что позволяет управлять их автономной работой.
Данные весы имеют прочную платформу и запас прочности от перегрузки до 200%. Изготовленные на 4-х датчиках. Возможно вмонтирование в пол.
Дополнительно по заказу комплектуются пандусом, индикатором IP65
Варианты исполнения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 2000 |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |