









10 095 ₴
Металлический стеллаж 1830х1000x350 мм + 24 метизных ящиков №700
Высота – 1830 мм
Ширина - 1000 мм
Глубина - 350 мм
Метизные ящики 700: размер ящика 350х210х200 мм
Вес ящика – 670 гр.
Количество ящиков – 24 шт.
Цвет ящиков: синий.
Ящики на металлических рейках устанавливаются в отверстия, что не дает им выпасть или скатиться.
Складской метизный стеллаж для хранения продукции, позволяет минимизировать площадь хранения, имеет удобный доступ к находящемуся на нем грузу. По назначению стеллажи с пластиковыми ящиками могут быть: офисные, архивные, торговые, складские, выставочные, лабораторные, медицинские, универсальные и т.п.
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент стеллажей по типам, размерам и комплектации. Мы подберем стеллаж для вашего помещения, максимально рационально заполнив его площадь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах, В ячейках |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1830 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |