

13 006 ₴
Количество секций: 3.
Количество уровней: 6.
Количество ячеек: 18 шт.
Габаритные размеры ВхШхГ: 1800х900х500 мм.
Вес: 81 кг.
Металлические камеры хранения используются для удобного и надежного хранения вещей в учебных заведениях, раздевалках, спортзалах, магазинах, больницах, гостиницах и т.д.
Ячеистый шкаф состоит из нескольких отделов, каждый из которых механическим замком с двумя ключами. Дверь имеет вентиляционные проемы.
Шкафы можно размещать как отдельный элемент, так и в непрерывный ряд.
Сборно-разборная конструкция. Материал изготовления – металл с порошковой покраской.
В ассортименте локеры разного размера и конфигурации. Подберем шкафы для любого помещения и нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество ячеек | 18 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 18 шт |
| Перфорированные фасады | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 81 кг |
| Внутренние размеры ячейки | |
| Ширина ячейки | 300 мм |
| Глубина ячейки | 500 мм |
| Высота ячейки | 450 мм |