
Отправка с 02 июня 202633 900 ₴
Тип: Гидравлический.
Максимальный вес: 500 кг.
Размер подъемного стола: 905х500 мм.
Максимальная высота: 2000 мм.
Минимальная высота: 450 мм.
Диаметр колёс: 125 мм.
Гидравлический стол KLT500AI200 – это мощное и высотное решение для складской логистики. Данная модель гидравлического стола разработана специально для объектов, где стандартной высоты подъема (до 1 м) недостаточно. Благодаря усиленному двухножицевому механизму стол способен поднимать грузы весом до 500 кг на впечатляющую высоту — 2 метра.
Это идеальное оборудование для загрузки второго яруса стеллажей, подачи материалов на высокие производственные платформы или использование мобильного рабочего места на СТО и промышленных цехах.
Почему стоит купить подъемный стол KLT500AI200?
Сферы применения:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Количество ножниц | 2 шт |
| Минимальная высота подъема | 450 мм |
| Максимальная высота подъема | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 900 мм |
| Максимальная ширина платформы | 500 мм |
| Характеристики колес | |
| Количество колес | 4 шт |
| Диаметр колес | 125 мм |