







107 750 ₴
Холодильный шкаф Mega Large
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Корпус из листовой гальванизированной стали толщиной 0,5 мм, огрунтованной с обеих сторон и окрашенной с одной стороны, гарантированно обеспечивает износостойкость и его антикоррозийную защиту. Передовая технология с применением специальных сгибов обеспечивает сохранение геометрии корпуса в течение всего срока службы шкафа. Теплоизоляция шкафы (из экологически чистого, без фтор-хлоровместимых элементов, циклопентана) обеспечивает жесткость и долговечность корпуса.1540х800х2175
|
Габаритные размеры: длина х глубина х высота, мм |
1540х800х2175 |
|
Внутренний объем, л |
1850 |
|
Вес без упаковки, кг |
277 |
|
Вес с упаковкой, кг |
312 |
|
Номинальный ток, А |
5,3 |
|
Номинальная потребляемая мощность, Вт |
963 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
1112 |
|
Энергопотребление, кВт х ч. суток |
F - 7.5, E - 6,6, D - 4,9, C - 3,0 |
|
Хладагент |
R 290 |
|
Мощность компрессора, HP |
3/4 |
|
Тип конденсатора |
динамический |
|
Материал внутреннего корпуса |
оцинкованный металл, 0,5 мм |
|
Толщина внутренней теплоизоляции изделия |
57 мм |
| Комплектация полками | 15 шт. |
|
Шаг установки полок, мм |
13 |
|
Климатический класс |
СС2 (32С 65%) |
|
Максимальная (вместимость), банка 500 мл, высота 168 мм, диаметр 68,7 мм банка 330 мл, высота 116 мм, диаметр 66 мм
|
1418
2002
|
|
Фесинг, стеклянные бутылки 0,5 л. шт |
21 |
ОПЦИИ
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2175 мм |
| Вес | 277 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1850 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 15 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |