-20%

52 410 ₴
41 928 ₴
Мармит для вторых блюд линии "МОДЕРН". Декоративная подсветка на фасаде.
Мармит вторых блюд 1115 мм со стеклянной полкой и защитным стеклом (стекло в наличии). Мармит вторых блюд оборудован одним нагревательным инфракрасным элементом в центре. Рабочая сторона мармита имеет три съемных дверцы для удобной уборки.
Состояние – хорошее. Уценка – хранение в выставочном зале.
Мармит МИЧ 2Б-1115 М:
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диапазон регулирования температуры °C | +30...+90 |
| Размеры без направляющих и полки(д/ш/в) | 1115х700х850 мм |
| Габаритные размеры(д/ш/в) | 1115х1020х1290 мм |
| Вес | 72 кг |
| Размеры упаковки(д/ш/в) | 1185х1090х1340 мм |
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент теплового, холодильного, весового оборудования для заведений питания. Мы поможем оборудовать всем необходимым торговый зал, кухню, зону самообслуживания и т.д. Используем только надежное и качественное оборудование для длительного и безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Напольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Вес | 72 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 1290 мм |