



53 870 ₴
Морозильный сундук для весового мороженого(джелато), 9 вкусов
Морозильный сундук M400SL – это высококлассное профессиональное оборудование, специально разработанное для эффективной торговли и презентации весового мороженого (джелато). Эта модель сочетает инновационный дизайн, обеспечивающий отличную обзорность, и конструктивные решения, отвечающие высоким санитарным стандартам.
✨ Ключевые особенности и дизайн
🎨 Персонализация и энергоэффективность
Морозильный сундук M400SL – это идеальный выбор для тех, кто ценит эстетику, гигиену и бесперебойную работу при продаже джелато.
Дополнительные опции:
| Морозильная витрина M400SL | |
| Объем общий | 416 дм³ |
| Объем полезен | 316 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+35°C |
| Диапазон рабочих температур | -14...-23°C |
| Климатический класс | 7 |
| Хладагент | R404a / R452a / R290 / R290* |
| CO₂ | 0,63 t / 0,34 t / 0,00 t / 0,00 t |
| Количество хладагента | 0,16 кг / 0,16 кг / 0,075 кг / 0,075 кг |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 1,6 / 1,6 / 1,5 / 0,8А |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 3,1 / 3,1 / 2,6 / 1,95кВт/24 час |
| Регулятор температуры | электромеханический |
| Места для гастрономических емкостей | 9 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 1319 мм |
| Вес, нетто | 78 кг |
* - энергосберегающая версия
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 1319 мм |
| Вес | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 416 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |