
172 990 ₴
Морозильный сундук для весового мороженого(джелато), 18 вкусов
Морозильник M18Q– это эксклюзивная витрина, специально разработанная для эффективной реализации весового мороженого (джелато) и обеспечения его идеального хранения. Эта модель сочетает в себе инновационные технологии, гарантирующие высокую энергоэффективность и безупречную презентацию вашей продукции.
✨ Ключевые преимущества и уникальные характеристики
🍦 Функциональность и удобство эксплуатации
Морозильный сундук M18Q– это инвестиция в успешную торговлю джелато, сочетающая премиальный дизайн, высокую надежность и технологичность.
Дополнительные опции:
| Морозильная витрина M18Q | |
| Объем общий | 844 дм³ |
| Объем полезен | 403 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+35°C |
| Диапазон рабочих температур | -14...-23°C |
| Климатический класс | 7 |
| Хладагент | R290* |
| CO₂ | 0,00 t |
| Количество хладагента | 0,09 кг |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 2,0 А |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 5,5 кВт/24 час |
| Регулятор температуры | электронный |
| Места для гастрономических емкостей | 18 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1666 мм |
| Ширина | 906 мм |
| Высота | 1248 мм |
| Вес, нетто | 135 кг |
* - энергосберегающая версия
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1666 мм |
| Ширина | 906 мм |
| Высота | 1248 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 844 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |