

110 150 ₴
Универсальная бонета M1000S (Двухзонная)
Инновационное решение для небольшого ритейла: холод и заморозка в одном!
Универсальная бонета M1000S – передовое оборудование последнего поколения, открывающее новые, гибкие возможности для ритейла с ограниченной торговой площадью. Эта модель идеально подходит для демонстрации и реализации широкого ассортимента охлажденных (положительная температура) и предварительно замороженных (негативная температура) продуктов питания.
🛡️ Главное преимущество: Независимые температурные зоны
Ключевым преимуществом M1000S является ее уникальная конструкция:
💰 Экономическая эффективность и экологичность:
Сделайте вашу универсальную бонету M1000S максимально функциональной и адаптированной под потребности торгового зала, выбрав дополнительные опции:
M1000S – это максимизация ассортимента на минимальной площади с гарантией стабильности и надежности!
| Морозильная витрина M1000S | |
| Объем общий | 1062 дм³ |
| Объем полезен | 764 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+35°C |
| Диапазон рабочих температур | |
| Одна камера -14°C...-23°C // Одна камера +5°C...-5°C | |
| Климатический класс | 7 |
| Хладагент | R290 |
| CO₂ | 0,00 t |
| Количество хладагента | 0,075кг // 0,09кг |
| Напряжение питающей сети | 220-240/50 V/HZ |
| Номинальная сила тока | 2,4 А |
| Потребление электроэнергии (при 25°C) | 5,3 кВт/24 год |
| Регулятор температуры | электронный |
| Корзины | 6 шт. |
| Максимальная нагрузка на 1 корзину | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2001 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес, нетто | 140 кг |
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2001 мм |
| Ширина | 1001 мм |
| Высота | 1014 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1062 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |