




36 230 ₴
Морозилка M300SF+ серии Green Line – это современный морозильный сундук премиум-класса с раздвижной стеклянной крышкой. Она разработана специально для эффективной демонстрации и надежного хранения всех видов замороженных продуктов непосредственно в торговом зале. Эта модель является воплощением инноваций, поскольку благодаря использованию энергосберегающих комплектующих, электронного контроллера и экологического хладагента она гармонично сочетает в себе функциональность, экономичность и экологичность.
💡 Ключевые характеристики для Вашего бизнеса:
🌱 Преимущества серии Green Line:
Морозильная камера M300SF+ Green Line – это идеальное решение для современных магазинов, супермаркетов и торговых точек, которые ценят не только визуальную привлекательность товара, но и эффективный и ответственный расход ресурсов.
| Морозильная витрина M300SF+Green Line | |
| Объем общий | 322 дм³ |
| Объем полезен | 238 дм³ |
| Рекомендуемая температура окружающей среды | +16...+35°C |
| Диапазон рабочих температур | -14...-23°C |
| Корзины | 4 шт. |
| Максимальная нагрузка на 1 корзину | 10 кг |
| Замок | есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1018 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Высота | 916 мм |
* - энергосберегающая версия
⚠️ Важная Информация
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1018 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Высота | 916 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 322 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |